г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Вопрос объединения этнотуризма и историко-культурных центров обсудили в Уфе.

Главная Молодежная общественная палата Новости Вопрос объединения этнотуризма и историко-культурных центров обсудили в Уфе.
Вопрос объединения этнотуризма и историко-культурных центров обсудили в Уфе. Председатель Молодежной общественной палаты Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан София Ангели поделилась стратегией продвижения "информационного продукта", в рамках проводимого курса повышения квалификации сотрудников филиалов Дома дружбы народов РБ.

Эксперты отрасли в режиме ВКС делились с главными специалистами и методистами историко-культурных центров республики и регионов РФ своими компетенциями и практическими знаниями. Модератором выступила заместитель ДДН РБ Альмира Кулдавлетова.

Маркетинговым стратегиям продвижения историко-культурных центров в digital-пространстве был посвящен доклад Софии Ангели. На примере своего успешного просветительского блога с аудиторией почти 24 тысячи человек, София Сергеевна разобрала как должен выглядеть правильно оформленный Инстаграм аккаунт, чтобы привлекать внимание и пробуждать интерес пользователей.

«Контент – работа целой команды! Не бойтесь представлять свои историко-культурные центры в Инстаграм, - призвала София Сергеевна. – Маркетинг – это наука, не хобби. Нужна стратегия и определенные чек-листы».

Подробнее: https://addnrb.ru/novosti/rabota-s-posetitelyami-isto.

По материалам: https://vk.com/ddn_rb


Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA