г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Форум маленьких героев

Форум маленьких героев

Второй год подряд в Уфе будут чествовать маленьких героев Башкортостана. ​Дети со всей республики поделятся своими историями на ​Форуме маленьких героев. Участниками торжества станут 25 детей, проявивших мужество и спасших человеческие жизни.  

Участников форума ждет церемония награждения, интерактивная программа, а также премьерный показ фильма о детях-героях, название которого до 15 февраля может предложить любой житель республики.

Организаторами мероприятия выступают БРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» и Молодежная общественная палата при городском Совете Уфы. Форум пройдет при поддержке Министерства молодежной политики и спорта, БРО движения «Служу России» и ГУП ТРК «Башкортостан».

– Истинный патриотизм к своей стране, к обществу, в котором мы живем, как раз и формируется посредством таких реальных ситуаций, «живых историй» детей и подростков. Наши школьники, наша молодежь должны видеть эти примеры. И это вовсе не призыв рисковать жизнью, совершать героические поступки, это повод задуматься, что у каждого из нас, вне зависимости от возраста, есть моральный выбор, – комментирует председатель Молодежной общественной палаты при Горсовете Уфы София Ангели.

Форум пройдет 21 февраля по адресу: ул. Менделеева, 158 (ВДНХ-ЭКСПО). 



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA