МОП при Горсовете Уфы в составе молодёжного движения «Алга, Башкирия»

Главная Молодежная общественная палата Новости МОП при Горсовете Уфы в составе молодёжного движения «Алга, Башкирия»
МОП при Горсовете Уфы в составе молодёжного движения «Алга, Башкирия»

Молодежная общественная палата при Совете городского округа города Уфа вошла в совет молодежного движения в поддержку курса Радия Хабирова – «Алга, Башкирия».
В честь Всемирного дня здоровья накануне состоялась первое масштабное мероприятие – «Зарядка со звездой!». Сотни любителей спорта и здорового образа жизни собрались для того, чтобы сделать утреннюю зарядку вместе со звёздами спорта и лидерами нашей республики.
В мероприятии участвовали звёзды спорта – хоккеисты Игорь Григоренко и Руслан Нуртдинов, гордость российского биатлона Максим Чудов и многократная паралимпийская чемпионка, депутат Госдумы, Почётный гражданин Уфы Рима Баталова.
Гости праздника участвовали в спортивных конкурсах, получали призы с автографами известных спортсменов и пригласительные билеты на матч футбольного клуба «Уфа» с командой «Ростов».