Депутаты городского Совета готовятся к 47-му заседанию

Главная Молодежная общественная палата Новости Депутаты городского Совета готовятся к 47-му заседанию
Депутаты городского Совета готовятся к 47-му заседанию Сегодня в городском Совете под руководством первого заместителя председателя Марата Васимова состоялось заседание пяти постоянных комиссий. Депутаты рассмотрели вопросы, включенные в повестку предстоящего 47-го заседания.

Топ - 3 обсуждаемых тем:

✅ Внесение изменений в городской бюджет на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов;
✅ Итоги реализации проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, в 2019 году;
✅ Начата работа по формированию заявок для участия в республиканской программе «Реализация проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах» на 2020 год. С условиями участия можно ознакомиться на сайте городской Администрации.

Представителем на заседании пяти постоянных комиссий от Молодежной общественной палаты Уфы выступил Тимербулат Ахмадуллин.