Новости по национальным проектам

Депутаты Горсовета Уфы приняли участие в открытии новых дорог в Инорсе

Накануне в микрорайоне Инорс запущено движение автотранспорта по новым построенным дорогам – по улицам Георгия Мушникова, Валерия Лесунова и бульвару Баландина.
Николай Калмацкий проконтролировал ход реализации нацпроекта «Старшее поколение»

Депутат городского Совета Уфы Николай Калмацкий проконтролировал ход исполнения федерального национального проекта «Старшее поколение», в рамках которого в Уфе планируется возведение нового корпуса Республиканского геронтологического центра «Именлек».
Марат Васимов ознакомился с ходом строительства детского сада в микрорайоне «Яркий»

Накануне первый заместитель председателя Горсовета Уфы Марат Васимов совместно с заместителем главы Администрации Демского района Гульнарой Аминовой ознакомились с ходом строительства детского сада на 180 мест в микрорайоне «Яркий».
Депутаты продолжают подготовку к очередному заседанию Горсовета

Накануне в городском Совете Уфы под руководством заместителя председателя Горсовета Анатолия Горячева состоялось очередное заседание постоянных комиссий. В его рамках депутаты рассмотрели вопросы, вынесенные на предстоящее 62-е заседание Совета.
Валерий Трофимов провел мониторинг реализации национальных проектов

Накануне в рамках осуществления контроля за реализацией национальных проектов местным отделением БРО ВПП «Единая Россия» председатель Горсовета Уфы Валерий Трофимов посетил школу №44 и коррекционную школу-интернат №28.
В Горсовете состоялось собрание фракции партии «Единая Россия»

Сегодня в городском Совете Уфы состоялось собрание фракции партии «Единая Россия». Члены фракции подвели итоги работы в 2019 году и утвердили план на 2020 год. Ключевой темой повестки стал вопрос организации контроля за исполнением национальных проектов в Уфе.
Депутаты Горсовета Уфы участвовали в совещании по реализации Национальных проектов в Ленинском районе

Накануне глава Администрации Ленинского района г. Уфы Олег Котов провел расширенное совещание по вопросу реализации на территории Ленинского района Национальных проектов, утвержденных Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», а также региональных проектов.
Строительство дорог в Уфе под контролем мониторинговой группы по реализации нацпроектов

Уфу с рабочим визитом посетила федеральная группа мониторинга за исполнением национальных проектов Президиума Генерального совета Партии «Единая Россия». Ее руководитель, депутат Госдумы Денис Москвин и депутат Госдумы, федеральный координатор партийного проекта» «Безопасные дороги» Владимир Афонский осмотрели ремонт дорог города.
Депутаты от партии «Единая Россия» провели мониторинг реализации национальных проектов

4 октября 2019 года комиссия в составе Бикбулатовой Гульнары Фаритовны, депутата Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан; Нигматуллиной Танзили Алтафовны, депутата Совета ГО г. Уфа РБ.
Депутаты проконтролировали строительство социальных объектов в Дёме

Депутат Государственного Собрания – Курултая РБ Владимир Яковлев, депутаты Совета городского округа город Уфа Марат Васимов и Юрий Смирнов провели мониторинг объектов в рамках реализации национальных проектов на территории Дёмского района.
НачалоПред. 1 След. | Конец Все