На приёме у депутата

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят приёмы граждан, в ходе которых помогают жителям в решении насущных вопросов.
Юбилей города в рисунках детей

Завершился финальный этап Республиканского конкурса детского рисунка «Я рисую. Моя Уфа» на Кубок Главы Администрации столицы. На базе галереи «ACADEMIA» Уфимского государственного нефтяного технического университета прошёл финальный просмотр работ, на котором определены победители и призёры конкурса.
Там, где нужна рука помощи

Член Молодёжной общественной палаты при Горсовете Уфы Данил Винчи вместе с волонтёрами-медиками оказывал помощь на станции переливания крови имени О. К. Гаврилова в Москве.
Депутаты помогают с выбором профессии

Депутаты городского Совета Уфы продолжают организовывать профориентационные экскурсии для школьников.
Состоялось 37-е заседание городского Совета Уфы

27 марта в Доме Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан состоялось заседание Совета городского округа город Уфа.
Отчет Марата Васимова о работе Совета ГО г. Уфа за 2023 год

27 марта 2024 года на 37-м заседании Горсовета глава городского округа город Уфа, председатель Совета Марат Васимов представил отчёт о деятельности Совета городского округа за 2023 год.
С Днём войск национальной гвардии России!

Поздравление главы городского округа, председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан М.В. Васимова.
С юбилеем!

Сегодня день рождения депутата городского Совета Уфы, члена постоянной комиссии по связям с общественностью, охране прав и свобод граждан, правовым вопросам Павла Завадича.
Делегация молодых парламентариев ПФО посетила Совет Федерации

Председатель Молодёжной общественной палаты при городском Совете Уфы Энвэр Рахматуллин принял участие во встрече с членами Ассоциации молодёжных палат (парламентов) при представительных органах муниципальных образований, являющихся административными центрами субъектов РФ Приволжского федерального округа в СФ.
Соболезнования в связи с трагедией в ТЦ "Крокус-Сити"

Глава городского округа, председатель Совета городского округа город Уфа Марат Васимов и депутатский корпус выражают глубочайшие соболезнования близким пострадавших в ужасной трагедии в ТЦ "Крокус-Сити".
За профессионализм и многолетний труд

Глава городского округа, председатель Горсовета Уфы, член Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» Марат Васимов вручил уфимцам высшие награды городского округа за многолетнюю плодотворную работу в системе жилищно-коммунального хозяйства и высокий профессионализм.
Укрепляя связь поколений

На заседании Общественного совета федерального проекта ВПП «Единая Россия» «Историческая память» подвели итоги реализации проекта в 2023 году и наметили планы на текущий год.
Депутаты готовятся к 37-му заседанию Совета

20 и 21 марта в городском Совете Уфы состоялись заседания постоянных комиссий.
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все