Новости депутата - Трофимов Валерий Николаевич

Депутаты Горсовета Уфы провели приём граждан

Накануне председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов и депутат Андрей Борисов провели совместный приём граждан 18-го избирательного округа. Встреча с жителями состоялась в Региональной общественной приёмной Председателя партии Д.А. Медведева в РБ.
Валерий Трофимов наградил отличившихся жителей Уфы

Сегодня председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов вручил награды отличившимся жителям города. Среди награжденных – работники городских предприятий и организаций: «Уфаводоканала», «Горзеленхоза», «Уфимских инженерных сетей», «Специализированного автомобильного хозяйства по уборке города» и других, сотрудники пожарно-спасательных частей, работники сферы здравоохранения и образования.
Состоялось заседание Консультативного совета при Председателе Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по вопросам развития законодательства

В Государственном Собрании – Курултае Республики Башкортостан состоялось заседание Консультативного совета при Председателе Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по вопросам развития законодательства. В его работе принял участие председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов.
Валерий Трофимов провел приём граждан

Накануне председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов провел приём граждан. Встреча с жителями прошла в общественной приёмной Совета ГО г. Уфа.
Валерий Трофимов отчитался о деятельности IV созыва городского Совета

Сегодня в городском Совете Уфы состоялось 76-е заседание Совета. В его работе приняли участие заместитель председателя Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Рустам Ишмухаметов и глава Администрации Уфы Сергей Греков.
Валерий Трофимов провел прием граждан

Председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов провел прием граждан. Встреча с жителями прошла в общественной приемной партии «Единая Россия».  Горожан волновали вопросы работы управляющих компаний, начисления платежей за коммунальные услуги, жилищные проблемы.
В Уфе прошли республиканские соревнования по дрифту и автокроссу

Сегодня в селе Нагаево Октябрьского района города на площадке перед торговым центром «Караван» в рамках фестиваля зимний «Автогон» состоялись заключительные этапы зимнего сезона Кубка Республики Башкортостан по автокроссу и Чемпионата Республики Башкортостан по дрифту.
Депутаты Горсовета Уфы продолжают участвовать во Всероссийской акции «Ёлка желаний»

Сегодня депутаты фракции «Единая Россия» в городском Совете Уфы Марат Васимов, Андрей Борисов, Павел Васильев, Эдуард Остапчук и Танзиля Нигматуллина приняли участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний». В нашей республике проект реализуется Региональным отделением политической партии «Единая Россия» совместно с ГКЗ «Башкортостан».
С Днём Конституции Российской Федерации!

Дорогие уфимцы! От всей души поздравляю вас с Днём Конституции Российской Федерации!
С Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
С Днём народного единства!

Дорогие уфимцы! От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!
С Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Уважаемые работники и ветераны автомобильного и городского пассажирского транспорта! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Депутаты городского Совета Уфы временно переходят на дистанционный формат работы с гражданами

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией депутатам городского Совета Уфы рекомендовано воздержаться от проведения очных приёмов граждан.
Валерий Трофимов провёл приём граждан

Сегодня председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов провел прием граждан. Вопросы жителей касались благоустройства, работы УЖХ, участия граждан в решении вопросов местного значения. Так, речь шла о процедурах проведения общественных обсуждений и озеленения территории.
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все