Новости депутата - Трофимов Валерий Николаевич

Валерий Трофимов принял участие в форуме «Управдом»

Накануне в Администрации Советского района прошел районный форум «Управдом».
Валерий Трофимов поздравил учащихся школы № 110 с Днём знаний

Сегодня председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов посетил торжественную линейку в школе №110 Советского района города. Также учеников поздравил заместитель главы Администрации Советского района Адик Фатхуллин.
Валерий Трофимов проконтролировал ход ремонта подъездов в Советском районе Уфы

Сегодня председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов провел выездную встречу с жителями дома № 38 по улице Степана Злобина в Советском районе города.
Депутаты Горсовета приняли участие в совещании работников образования Советского района Уфы

В Центре образования № 26 состоялось августовское совещание работников образования. В нем приняли участие председатель городского Совета Валерий Трофимов и депутат Совета Андрей Борисов.
Валерий Трофимов и Андрей Борисов проконтролировали ход работ по подготовке к отопительному сезону в Советском районе

Накануне депутаты городского Совета Уфы Валерий Трофимов и Андрей Борисов провели выездной мониторинг подготовки к отопительному сезону в Советском районе города.
Депутаты городского Совета провели прием граждан в Советском районе Уфы

18 августа депутаты городского Совета Уфы Валерий Трофимов и Андрей Борисов провели совместный приём граждан. Встреча с жителями состоялась в управляющей компании «Новиковка».  Часть вопросов депутаты решили в ходе приема. По ряду обращений гражданам были даны разъяснения. Вопросы, требующие дополнительного изучения и направления письменных запросов в органы исполнительной власти, взяты депутатами на личный контроль, по итогам обратившиеся получат письменные ответы.
Депутаты Горсовета оценили работы по ремонту подъездов в Советском районе Уфы

Депутаты городского Совета Уфы Валерий Трофимов и Андрей Борисов проверили качество ремонта в подъездах домов № 28/1 и № 28/2 по улице Степана Злобина. В мероприятии также принял участие заместитель главы Администрации Советского района Адик Фатхуллин, представители УЖХ Советского района, подрядной организации и управляющей компании. В целом, проверяющие остались довольны качеством и сроками проведения работ.
Депутаты городского Совета Уфы вручили удостоверения «Дети войны»

Сегодня в парке имени Ивана Якутова состоялось торжественное вручение удостоверений «Дети войны». Инициатором мероприятия стал Совет ветеранов войны, труда и вооруженных сил Советского района.
Лучшие сотрудники УМПО отмечены высшими наградами Уфы

Сегодня председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов поздравил сотрудников ПАО «ОДК-УМПО» с 96-летием предприятия и наградил 24 передовиков производства высшей наградой Уфы – нагрудным знаком «За заслуги перед городом» и Почетной грамотой города Уфы.
Депутаты Горсовета проверили качество ремонта подъездов в Советском районе Уфы

Депутаты городского Совета Валерий Трофимов и Андрей Борисов ознакомились с ходом ремонтных работ в подъездах домов № 173/1 и № 173/2 по улице Менделеева. В мероприятии также принял участие заместитель главы Администрации Советского района Адик Фатхуллин и представители подрядной организации.
Валерий Трофимов поздравил уфимскую школьницу с успешным окончанием школы

Сегодня председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов посетил уфимскую школу № 44 и поздравил с окончанием школы Ренату Чулицкую.  Рената является призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников физической культуре, претендует на золотую медаль.
Валерий Трофимов и Андрей Борисов провели прием граждан

16 июня депутаты городского Совета Уфы по 18-му избирательному округу Валерий Трофимов и Андрей Борисов провели совместный приём граждан. Встреча с жителями состоялась в ЖЭУ № 60. Горожан волновали вопросы работы управляющих компаний, начисления платежей за коммунальные услуги, жилищные проблемы.
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все