Новости депутата - Калмацкий Николай Алексеевич

Николай Калмацкий проконтролировал ход реализации нацпроекта «Старшее поколение»

Депутат городского Совета Уфы Николай Калмацкий проконтролировал ход исполнения федерального национального проекта «Старшее поколение», в рамках которого в Уфе планируется возведение нового корпуса Республиканского геронтологического центра «Именлек».
Депутат Горсовета Уфы Николай Калмацкий рассказал на какие меры поддержки могут рассчитывать многодетные семьи

Сегодня в Уфе из республиканского перинатального центра выписали первую в 2020 году тройню. Дети родились 3 февраля и все это время находились в клинике под наблюдением врачей.
Зоозащитники выступили с рядом общественных инициатив

В городском Совете состоялось заседание рабочей группы по работе с общественными инициативами под руководством депутата Артура Хазигалеева. В нем участвовали члены рабочей группы депутаты Горсовета Николай Калмацкий, Светлана Родионова, Константин Сухарев, а также заместитель главного государственного ветеринарного инспектора Республики Башкортостан Гузель Бронникова, члены инициативной группы во главе с кандидатом ветеринарных наук, доцентом Башкирского государственного аграрного университета, врачом ветеринарной больницы при вузе Ансаром Шариповым.
8 сентября депутаты Горсовета Уфы проведут свыше 50 приёмов граждан

8 сентября 2019 года депутаты городского Совета Уфы проводят встречи с жителями.
Внимание! Приём граждан

Депутаты, члены фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Совете ГО г. Уфа РБ проведут приёмы граждан.
Депутаты Горсовета поддержали акцию «Раз, два, три! Убери!»

Сегодня в Уфе состоялся очередной рейд в рамках акции «Раз, два, три! Убери!». В нем приняли участие депутат Горсовета Уфы Николай Калмацкий, инспекторы Центра общественной безопасности, представители СМИ.
Депутаты Горсовета Уфы участвовали в возложении цветов к Вечному огню

Сегодня, 9 мая 2019 года, в парке Победы состоялось торжественное возложение цветов к Вечному огню, памятнику Героям Советского Союза Александру Матросову и Минигали Губайдуллину, на могилу дважды Героя Советского Союза Мусы Гареева.  Торжественная церемония посвящена 74-й годовщине Победы Советского Союза над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Депутаты Горсовета Уфы посадили липы и рябины в парке Якутова

Сегодня, 27 апреля 2019 года, в уфимском парке имени Ивана Якутова состоялся депутатский экологический субботник.
Более 1000 уфимских школьников узнали о местном самоуправлении от депутатов Горсовета Уфы

Ежегодно, в преддверии Дня местного самоуправления, депутаты Совета ГО г.Уфа РБ проводят открытые уроки для учащихся уфимских школ. Цель открытых уроков – формирование активной гражданской позиции у молодежи, воспитание ответственности за свою малую родину, а также информирование уфимцев о системе власти в нашем городе и в целом в стране.
НачалоПред. 1 След. | Конец Все