Новости депутата - Султанов Руслан Закирович

Депутаты городского Совета возложили цветы к Монументу Дружбы и памятнику Салавату Юлаеву

В Уфе сегодня отмечают сразу три праздника – 445-летие города, 265 лет со дня рождения Салавата Юлаева и День России.
Депутаты Горсовета Уфы посадили липы и рябины в парке Якутова

Сегодня, 27 апреля 2019 года, в уфимском парке имени Ивана Якутова состоялся депутатский экологический субботник.
В Горсовете депутаты и члены Экспертного совета обсудили вопрос застройки территории фабрики «Конди»

В городском Совете состоялось заседание постоянной комиссии по архитектуре и строительству под руководством депутат Руслана Зинатуллина. В состав комиссии также входят депутаты Танзиля Нигматуллина и Руслан Султанов.
В Уфе разработаны Лесохозяйственный регламент и новые формы поддержки НКО

Накануне под руководством первого заместителя председателя Совета ГО г.Уфа РБ Руслана Закировича Султанова состоялось заседание шести постоянных комиссий.
Руслан Султанов: «Власть – это принятие ответственных решений»

Сегодня в Доме Госсобрания – Курултая РБ состоялось заседание Совета руководителей фракции партии «Единая Россия» в представительных органах муниципальных образований республики. В его работе участвовал депутат Горсовета, руководитель партийной фракции в городском Совете Руслан Султанов.
В Уфе отметили 30-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана

В вечере памяти, который состоялся в театре «Нур», приняли участие депутаты городского Совета.
НачалоПред. 1 След. | Конец Все