Новости депутата - Хазигалеев Артур Валерьевич

В Уфе состоялось вручение жителям города удостоверений «Дети войны»

12 июня в Уфе в рамках праздничных мероприятий на площади имени В.И. Ленина состоялось вручение жителям города удостоверений «Дети войны». В церемонии приняли участие глава Администрации Уфы Сергей Греков, главный федеральный инспектор по Республике Башкортостан Алексей Касьянов, а депутаты Совета городского округа город Уфа Артур Хазигалеев и Айдар Зубаиров.
Артур Хазигалеев выступил с инициативой увековечивания памяти ветерана Великой Отечественной войны

18 февраля на заседании Президиума Совета депутат Артур Хазигалеев выступил с ходатайством об увековечивании памяти ветерана Великой Отечественной войны Сайфуллы Хабирова.
Зоозащитники выступили с рядом общественных инициатив

В городском Совете состоялось заседание рабочей группы по работе с общественными инициативами под руководством депутата Артура Хазигалеева. В нем участвовали члены рабочей группы депутаты Горсовета Николай Калмацкий, Светлана Родионова, Константин Сухарев, а также заместитель главного государственного ветеринарного инспектора Республики Башкортостан Гузель Бронникова, члены инициативной группы во главе с кандидатом ветеринарных наук, доцентом Башкирского государственного аграрного университета, врачом ветеринарной больницы при вузе Ансаром Шариповым.
Информация об отмене приема граждан

Прием граждан депутатом городского Совета Уфы Хазигалеевым Артуром Валерьевичем, запланированный на 26 сентября 2019 года, отменяется. О дате следующего приема будет сообщено на официальном сайте Совета и в группе «ВКонтакте».
В Уфе в сквере 50-летия Победы установили памятник ликвидаторам Чернобыльской катастрофы

Сегодня, 13 августа в Уфе в сквере 50-летия Победы установили памятник героям-ликвидаторам Чернобыльской и других радиационных катастроф.
Депутаты поддержали закинициативу Артура Хазигалеева

Депутаты уфимского Горсовета рассмотрели поправки в городские правила благоустройства, чтобы обязать рекламщиков соблюдать СанПиН при размещении световой рекламы — вывесок, видеоэкранов и медиафасадов в темное суток. Инициатором поправок стал предприниматель Артур Хазигалеев («Патриоты России»), по словам которого, горожане часто жалуются на то, что световая реклама мешает им спать. На перенастройку носителей рекламщикам дают полгода. Опрошенные “Ъ” участники рынка не видят больших проблем с переходом на новые правила.
Артур Хазигалеев: «Яркость рекламных видеоэкранов в городе должна соответствовать требованиям СанПиН»

В городском Совете Уфы состоялось заседание пяти постоянных комиссий. В ходе работы депутаты обсудили вопросы для включения в повестку предстоящего 42-го заседания Совета. Среди них отчеты об исполнении городского бюджета за 2018 год, о ходе исполнения муниципальных программ, направленных на развитие физической культуры и спорта, молодежной политики, опеки и попечительства в Уфе, назначение общественных обсуждений по проектам планировки и межевания территории, формирование резервного списка Молодежной палаты, утверждение плана работы Совета на осеннюю сессию.
 В копилку добрых дел

В Большом зале столичной мэрии в седьмой раз состоялась церемония награждения победителей городского конкурса «Меценат года». В нашем городе с давних пор сильны традиции благотворительности. Приходские училища, медресе, лазареты и даже первый театр были возведены на частные пожертвования.
В Горсовет Уфы поступила первая общественная инициатива

Сегодня, 26 марта 2019 года, под руководством депутата Горсовета Уфы Артура Валерьевича Хазигалеева состоялось первое заседание рабочей группы по работе с общественными инициативами.
В Горсовете Уфы создана новая рабочая группа

В городском Совете создана рабочая группа по работе с общественными инициативами. Ее возглавил депутат Артур Валерьевич Хазигалеев.
Депутат Артур Хазигалеев ответит на вопросы в прямом эфире

Депутат городского Совета Артур Хазигалеев станет гостем утреннего эфира радиостанции «Эхо Москвы» в Уфе. Интервью состоится 7 марта в 9.30 часов. Слушатели могут задать вопросы депутату с помощью смс-сообщений по номеру: +7 927 304 10 51.
НачалоПред. 1 След. | Конец Все