Новости депутата - Николаева Ирина Евгеньевна

Ирина Николаева встретилась с жителями Кировского района Уфы

Накануне депутат Горсовета Уфы Ирина Николаева встретилась с активными жителями домов по улицам Степана Кувыкина и Дуванский бульвар в Кировском районе города.
Ирина Николаева провела прием граждан

10 сентября депутат городского Совета Уфы Ирина Николаева провела прием граждан в Кардиоцентре. Большинство посетителей обратились за медицинской помощью. Представитель подросткового клуба «Апельсин» попросила оказать помощь в оснащении хореографического зала станками. Активистка жилищного комплекса «Грин дом» обратилась с просьбой установить светофор.
Депутаты Горсовета приняли участие в общегородском субботнике

11 сентября в Уфе состоялся общегородской субботник в рамках осеннего месячника по санитарной очистке и благоустройству территории и Всероссийской экологической акции «Зеленая Россия». В нем приняли участие около 59 тысяч человек, было привлечено 736 единиц техники.
Состоялась защита работ участников Аксаковской премии – 2021

Сегодня в городском Совете состоялась публичная защита работ на соискание Премии имени С.Т. Аксакова. Оценивали участников депутаты Ирина Николаева, Руслан Зайнуллин, Филюс Ишбулатов, представители Министерства культуры республики и консультативной группы, в которую входят представители от образовательных организаций города.
В Кировском районе обсудили будущее сквера имени Мугина Нагаева

Депутат городского Совета Уфы Ирина Николаева приняла участие в публичном обсуждении проекта по благоустройству сквера «Гвардейский» имени Мугина  Нагаева, который расположен на улице Габдуллы Амантая.
Депутаты городского Совета поздравили школьников с началом учебного года

В День знаний депутаты городского Совета Уфы по традиции поздравили школьников с началом нового учебного года. Торжественные линейки в школах Демского района Уфы посетил первый заместитель председателя городского Совета Марат Васимов.
Ирина Николаева провела встречу с преподавателями школ № 34 и № 19

Депутат городского Совета Уфы Ирина Николаева провела целевую встречу с преподавателями средней школы № 34 Кировского района Уфы. Мероприятие было призвано актуализировать знания преподавательского состава для более эффективного проведения уроков здоровья в стенах школы.
Депутаты Горсовета приняли участие в августовском педсовете в Кировском районе Уфы

В школе №45 прошло традиционное августовское совещание педагогических работников образовательных организаций Кировского района Уфы. В нем приняли участие депутаты городского Совета Уфы Ирина Николаева, Юрий Васильев, Руслан Кинзикеев, Павел Васильев, депутат Государственной Думы Павел Качкаев, депутаты Государственного Собрания-Курултая Башкортостана Альберт Газизов и Ильдар Каримов.
Руслан Кинзикеев и Ирина Николаева встретились с жителями Кировского района Уфы

Накануне депутаты городского Совета Уфы Руслан Кинзикеев и Ирина Николаева провели очередную встречу с жителями домов № 125 и 125/1 по улице Чернышевского, а также домов № 107 и 109 по улице Мингажева Кировского района города Уфы. В мероприятии также принял участие депутат Государственной Думы Российской Федерации Павел Качкаев.
Ирина Николаева провела приём граждан

В минувшую пятницу депутат Горсовета Уфы Ирина Николаева провела очередной приём граждан.

Накануне депутаты городского Совета Уфы Руслан Кинзикеев и Ирина Николаева встретились с жителями микрорайона Колгуевский.
Ирина Николаева приняла участие в церемонии награждения, посвященной 10-летию создания РГАУ МФЦ РБ

Сегодня в Центральном офисе РГАУ МФЦ Республики Башкортостан состоялось награждение сотрудников, внесших значительный вклад в развитие и организацию предоставления государственных и муниципальных услуг в нашем регионе. Поздравила работников МФЦ и выступила с приветственным словом депутат городского Совета Уфы Ирина Николаева. Мероприятие было приурочено к 10-летию со дня основания республиканской сети многофункциональных центров.
Ирина Николаева провела прием граждан

Депутат городского Совета Уфы Ирина Николаева провела прием граждан. На встречу пришла уфимка Татьяна У. Впервые женщина обратилась к депутату еще весной. Тогда она рассказала, что у нее проживает дальний родственник, инвалид, который нуждается в квалифицированной медицинской помощи. Женщина обращалась в различные инстанции, но помощи добиться не удалось.
Ирина Николаева провела встречу с жителями Кировского района

Накануне депутат Горсовета Уфы Ирина Николаева встретилась с жильцами домов по улице Рабкоров в Кировском районе города.
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все