Новости депутата - Вохмин Тимофей Юрьевич

В Уфе прошли публичные слушания по проекту бюджета на 2020 год

Сегодня в большом зале Горсовета Уфы состоялись публичные слушания по проекту городского бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов. Мероприятие прошло под руководством председателя комиссии по проведению публичных слушаний, председателя постоянной комиссии Совета по бюджету, финансам и налогам Павла Васильева. В слушаниях участвовали 326 человек.
Депутаты Горсовета Уфы приняли участие в обсуждении республиканских и городских программ по благоустройству

В рамках проведения декадника «Городская среда» в Администрации Октябрьского района г. Уфа прошла встреча депутатов Государственного Собрания – Курултай Республики Башкортостан, депутатов Совета ГО г. Уфа РБ и главы Администрации Октябрьского района г. Уфа с представителями порядных организаций и со старшими по домам, в которых проводились ремонтные работы в этом году.
В Горсовете обсудили ход исполнения бюджета

Сегодня в городском Совете Уфы состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету, финансам и налогам под председательством Павла Васильева. В работе заседания участвовали депутаты Тимофей Вохмин, Айдар Зубаиров и начальник Финансового управления Администрации Уфы Гульнара Валиева.
Внимание! Приём граждан

Депутаты, члены фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Совете ГО г. Уфа РБ проведут приёмы граждан.
Проект депутата Тимофея Вохмина одобрен на «Инвестчасе» в Администрации города

Депутат городского Совета Уфы Тимофей Вохмин представил проект по переработке отходов на заседании Межведомственной инвестиционной комиссии при Администрации Уфы в формате «Инвестиционного часа». Мероприятие прошло под председательством главы столичной Администрации Ульфата Мустафина.
В Уфе состоялись публичные слушания об исполнении городского бюджета за 2018 год

Сегодня в Уфе состоялись публичные слушания об исполнении городского бюджета за 2018 год. Общественное обсуждение провела комиссия по проведению публичных слушаний в составе депутатов городского Совета Павла Васильева, Сергея Бубличенко, Тимофея Вохмина, начальника Финансового управления Администрации города Гульнары Валиевой и председателя контрольно-счётного органа Ревизионная комиссия ГО г. Уфа Натальи Савиных.
НачалоПред. 1 След. | Конец По стр.