Новости депутата - Романчева Юлия Николаевна

Юлия Романчева поддержала врачей городской клинической больницы № 21

Депутат городского Совета Уфы, директор компании лечебного питания «Диет-групп 2009» Юлия Романчева ежедневно поставляет горячее питание сотрудникам 21-й уфимской больницы, в которой сейчас проводятся санэпидмероприятия.
Депутат Горсовета Юлия Романчева поддержала больных коронавирусной инфекцией в Уфе

Накануне депутаты Горсовета Уфы и Госсобрания – Курултая РБ оказали помощь пациентам, находящимся на лечении в Республиканской клинической инфекционной больнице. Акция была инициирована региональным отделением ВПП «Единая Россия» в рамках проекта «Наша забота».
Депутаты Горсовета Уфы поздравляют ветеранов с Днём защитника Отечества!

Накануне от имени депутата городского Совета Уфы Юлии Николаевны Романчевой поздравления и памятные подарки получили воины-интернационалисты. Мероприятие состоялось в национальной библиотеке имени З.Валиди.
Юлия Романчева стала лауреатом премии «Атлант»

Депутат городского Совета Уфы Юлия Романчева стала лауреатом Национальной общественной премии «Атлант 2020» в номинации «За вклад в развитие благотворительности и меценатства».
Юлия Романчева – участник форума лидеров этического бизнеса

19 февраля в Москве прошел форум лидеров этического бизнеса «Стратегия-2020: коммуникация, взаимодействие, успех». Среди его участников – депутат городского Совета Уфы Юлия Романчева.
Депутаты Горсовета помогают очищать город от снега

Депутаты городского Совета вместе со своими трудовыми коллективами помогают устранять последствия обрушившегося на столицу снегопада, продолжающегося уже несколько дней. Вооружившись лопатами, народные избранники убирают от снега территории своих избирательных округов: дворовые территории, детские площадки, пешеходные зоны, парковки, внутриквартальные проезды, помогали также учреждениям социальной сферы.
Праздник к нам приходит

31 декабря 2019 года от имени депутата городского Совета Уфы Романчевой Юлии Николаевны пациентам городской больницы №21 вручены подарки.
Подари Новый год детям

В преддверии Нового года депутат Горсовета Уфы Юлия Романчева поздравила детей с ограниченными возможностями здоровья и воспитанников Детского дома № 2 с наступающим праздником.
В Уфе прошел форум «Башкортостан зовет!»

18 декабря в уфимском конгресс-холле «Торатау» состоялся первый инвестиционный форум «Башкортостан зовет!». Он был посвящен республике как территории выгодных инвестиций. Участие в форуме принял глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Депутаты Горсовета Уфы ознакомились с работой Центра детского и диетического питания

Сегодня депутаты городского Совета Уфы Анатолий Горячев, Андрей Борисов, Павел Васильев, Филюс Ишбулатов, Марат Васимов и Юлия Романчева посетили Центр детского и диетического питания.
Депутатов Горсовета Уфы наградили медалями к 100-летию республики

В Октябрьском районе состоялась встреча главы Администрации Октябрьского района Сергея Плотникова с депутатами Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан и Совета городского округа город Уфа. В ходе разговора глава района ознакомил депутатов с итогами социально-экономического развития Октябрьского района Уфы.
Депутат Горсовета Уфы Юлия Романчева приняла участие в заседании группы стратегического видения «Россия-Исламский мир»

В уфимском Конгресс-холле «Торатау» прошло пятое ежегодное заседание группы стратегического видения «Россия - Исламский мир». Главная тема заседания группы в этом году – «Межконфессиональное согласие: опыт России и стран-участниц Организации Исламского сотрудничества (ОИС)». Также форум был приурочен к 90-летию известного политического деятеля Евгения Примакова, одного из основателей группы стратегического видения.
НачалоПред. 1 2 3 След. Конец Все