Новости депутата - Романчева Юлия Николаевна

В копилку добрых дел

В Большом зале столичной мэрии в седьмой раз состоялась церемония награждения победителей городского конкурса «Меценат года». В нашем городе с давних пор сильны традиции благотворительности. Приходские училища, медресе, лазареты и даже первый театр были возведены на частные пожертвования.
В Уфе состоялось шествие Бессмертного полка

9 мая 2019 года в Уфе состоялось шествие Бессмертного полка, в котором приняли участие руководство республики, депутаты городского Совета Уфы и десятки тысяч уфимцев.
Депутаты Горсовета Уфы участвовали в возложении цветов к Вечному огню

Сегодня, 9 мая 2019 года, в парке Победы состоялось торжественное возложение цветов к Вечному огню, памятнику Героям Советского Союза Александру Матросову и Минигали Губайдуллину, на могилу дважды Героя Советского Союза Мусы Гареева.  Торжественная церемония посвящена 74-й годовщине Победы Советского Союза над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Депутаты Горсовета Уфы – ветеранам Великой Отечественной Войны

В преддверии празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне депутаты Совета городского округа город Уфа РБ поздравляют ветеранов по своим округам, вручают Почетную грамоту городского округа г. Уфа РБ и нагрудный знак «За заслуги перед городом».
Депутаты Горсовета Уфы посадили липы и рябины в парке Якутова

Сегодня, 27 апреля 2019 года, в уфимском парке имени Ивана Якутова состоялся депутатский экологический субботник.
Депутаты городского Совета приняли участие в проекте «Радость нашего дома»

«Радость нашего дома» – проект телеканала «Вся Уфа». Программа посвящена детям – воспитанникам уфимского Дома ребенка, которым очень важно обрести семью и встретить своих новых родителей. В видеосюжетах рассказывается об их судьбах и мечтах.
Юлия Романчева приняла участие в открытии VII зимних Корпоративных игр на Кубок главы Администрации Уфы

10 марта на ипподроме «Акбузат» проходят VII Уфимские зимние Корпоративные игры на Кубок главы Администрации ГО город Уфа. В этом году в них принимают участие более 1200 человек – команды 52 предприятий и организации.
Депутат Горсовета Юлия Романчева устроила встречу с женщинами, которые внесли весомый вклад в развитие республики

В преддверии международного праздника 8 Марта депутат городского Совета Юлия Романчева встретилась с женщинами, которые внесли весомый вклад в развитие республики.
С днём рождения!

Сегодня день рождения отмечает депутат городского Совета Уфы, заместитель председателя постоянной комиссии по связям с общественностью, внешним и межрегиональным связям Юлия Романчева.
В Уфе открылся музей ретро-автомобилей

В коллекции «Ретро-гаража ПСК-6» более 100 экспонатов.
В Уфе отметили 30-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана

В вечере памяти, который состоялся в театре «Нур», приняли участие депутаты городского Совета.
НачалоПред. 1 След. | Конец Все