Новости депутата - Васильев Павел Юрьевич

В Горсовете Уфы состоялось заседание шести постоянных комиссий

Накануне в городском Совете Уфы состоялось заседание постоянных комиссий. Вел заседание председатель комиссии по бюджету, финансам и налогам Павел Васильев. Депутаты рассмотрели вопросы, вынесенные на очередное заседание Совета.
Павел Васильев провел приём граждан

Накануне депутат городского Совета Уфы Павел Васильев встретился с жителями в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Ленинского района.
Депутаты Горсовета приняли участие в акции «Сердечный маршрут здоровья»

Сегодня в Кировском районе Уфы на набережной реки Белой состоялась акция «Сердечный маршрут здоровья». Её цель – профилактика сердечно-сосудистых заболеваний и их осложнений в Год здоровья и активного долголетия в Республике Башкортостан. Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни».
Депутаты Горсовета отмечены благодарностями Администрации Уфы и Госсобрания – Курултая

Сегодня на 76-м заседании Совета глава Администрации Уфы Сергей Греков наградил Почетной грамотой Администрации Уфы депутатов Андрея Борисова, Сергея Бубличенко, Сергея Копысова, Павла Васильева, Марата Васимова, Филюса Ишбулатова и Артура Хромец.
Подведены итоги фотоконкурса для школьников «Зимушка-зима»

В Уфе наградили победителей детского творческого конкурса на лучшую фотографию зимних уфимских пейзажей. Организатор конкурса – депутат городского Совета Уфы Павел Васильев.
В Уфе определились победители хоккейного турнира «Дворовая лига – 2021»

Сегодня в Уфе состоялись финальные матчи детского хоккейного  «Дворовая Лига «Единой России». «Дворовая лига» проводится с 2013 года. В этом году турнир приобрел статус партийного проекта и вышел на республиканский уровень. Координатором партийного проекта, его идейным вдохновителем и меценатом является депутат городского Совета Уфы Павел Васильев.
Депутаты Горсовета Уфы приняли участие в памятных мероприятиях ко Дню защитника Отечества

Сегодня в Демском районе Уфы состоялась торжественная церемония возложения цветов к стеле в сквере 112-й башкирской кавалерийской дивизии. Участие в ней приняли депутат городского Совета Уфы Марат Васимов, глава Администрации Демского района Айдар Базгудинов, представители образовательных учреждений, предприятий района, общественных организаций, ветераны воин, учащиеся школ и жители Демы.
Павел Васильев провел приём граждан

Накануне депутат городского Совета Уфы Павел Васильев провел приём граждан в школе № 45 Кировского района города. На приём к народному избраннику обратились жители с самыми разными вопросами и жалобами.
В Уфе проходит детский хоккейный турнир «Дворовая лига Единой России»

Депутат городского Совета Уфы Павел Васильев и руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Рустем Ахмадинуров обсудили проведение хоккейного турнира среди детских дворовых команд «Дворовая Лига Единой России».
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все