Новости депутата - Васильев Павел Юрьевич

Депутаты городского Совета Уфы приняли участие в празднике «Соседский арбат»

Накануне во дворе дома № 13 по улице Софьи Перовской в Кировском районе Уфы состоялся праздник «Соседский арбат».
Депутаты Горсовета приняли участие в общегородском субботнике

11 сентября в Уфе состоялся общегородской субботник в рамках осеннего месячника по санитарной очистке и благоустройству территории и Всероссийской экологической акции «Зеленая Россия». В нем приняли участие около 59 тысяч человек, было привлечено 736 единиц техники.
В Кировском районе Уфы состоялся форум «Управдом»

Накануне депутаты городского Совета Уфы Руслан Кинзикеев и Павел Васильев приняли участие в форуме «Управдом», который прошел в Кировском районе под председательством главы Администрации района Илвира Нурдавлятова.
Депутаты Горсовета приняли участие в августовском педсовете в Кировском районе Уфы

В школе №45 прошло традиционное августовское совещание педагогических работников образовательных организаций Кировского района Уфы. В нем приняли участие депутаты городского Совета Уфы Ирина Николаева, Юрий Васильев, Руслан Кинзикеев, Павел Васильев, депутат Государственной Думы Павел Качкаев, депутаты Государственного Собрания-Курултая Башкортостана Альберт Газизов и Ильдар Каримов.
Руслан Кинзикеев принял участие в рабочем совещании по реализации республиканских программ благоустройства

Накануне депутат городского Совета Уфы Руслан Кинзикеев принял участие в рабочем совещании, посвященном реализации программ «Башкирские дворики», капитального ремонта подъездов и замены лифтов. Выездное совещание проводилось под руководством главы Администрации Кировского района Уфы Илвира Нурдавлятова.
Подведены итоги общественных обсуждений по проектам планировки и межевания территории в Орджоникидзевском районе Уфы

Сегодня в городском Совете Уфы под председательством депутата Павла Васильева состоялось заседание межведомственной комиссии по проведению общественных обсуждений в сфере градостроительной деятельности. Члены комиссии подвели итоги общественных обсуждений по проектам планировки и межевания территории, ограниченной улицей Энергетиков, бывшим поселком Новоалександровка и территорией ОАО «Башнефть-Новойл» в Орджоникидзевском районе столицы.
Павел Васильев поздравил уфимских врачей и медсестер с Днем медработника

Сегодня депутат городского Совета Уфы Павел Васильев поздравил с наступающим Днем медицинского работника сотрудников Больницы скорой медицинской помощи Уфы, Республиканского клинического перинатального центра, Республиканского наркологического диспансера №1 и санатория «Зеленая роща».
Уфа празднует День города, День рождения Салавата Юлаева и День России

В Уфе сегодня отмечают сразу три праздника – 447-летие города, 267 лет со дня рождения Салавата Юлаева и День России. Официальная праздничная программа началась с возложения цветов к Монументу Дружбы и памятнику национальному герою Салавату Юлаеву и классику башкирской литературы Шайехзаде Бабичу. В церемонии участвовали Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров, председатель Горсовета Уфы Валерий Трофимов, глава городской Администрации Сергей Греков, члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, Госсобрания – Курултая республики, уфимского городского Совета.
В Кировском районе Уфы состоялся футбольный турнир «Дворовая лига - Кожаный мяч»

На прошлой неделе на базе лицея №5 состоялся футбольный турнир «Дворовая лига – Кожаный мяч». Соревнования по мини-футболу проходили среди дворовых команд Кировского района на призы депутата городского Совета Уфы Павла Васильева.
Депутаты Горсовета Уфы приняли участие в открытии сквера Юнармейцев

8 мая в Кировском районе Уфы состоялось торжественное открытие сквера Юнармейцев, расположенного по улице Мубарякова.
Ветераны Уфы в преддверии Дня Победы получили высшие награды города

В преддверии 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 32 уфимских ветерана удостоены высшей награды Уфы – нагрудного знака «За заслуги перед городом» и Почетной грамоты. По многолетней традиции депутаты городского Совета Уфы лично поздравляют ветеранов, проживающих в их избирательных округах.
Депутаты Горсовета проводят уроки ко Дню МСУ для уфимских школьников

Сегодня в преддверии Дня местного самоуправления депутаты городского Совета Уфы традиционно провели тематические уроки для учащихся школ столицы республики.
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все