г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию: мнения

Главная Новости Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию: мнения
Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию: мнения

Председатель Совета ГО г.Уфа РБ Валерий Трофимов и первый заместитель председателя, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете Марат Васимов прокомментировали ежегодное Послание Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Мнение Валерия Трофимова:

«Послание Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию было в первую очередь социально-ориентированным. Глава государства рассказал о конкретных мерах, призванных улучшить качество жизни граждан. Особое внимание – поддержке материнства, многодетных семей, в целом социального блока. Это и выплата материнского капитала за первого ребенка, увеличение выплат за второго и последующих детей, выплаты на детей до семи лет, обеспечение младших школьников горячим питанием, перемены в образовании, здравоохранении. Все эти меры поддержки актуальны для уфимцев, как и для всех жителей страны, и мы будем их прорабатывать и выполнять».

Мнение Марата Васимова:

«Очень много прорывных и нужных решений озвучил в Послании Федеральному Собранию Президент Владимир Путин. Озвученные главой государства проблемы актуальны и для нашего города. Новшества в первую очередь касаются социальной сферы, обеспечения достойной жизни каждого гражданина России. Президент задал вектор работы всем органам власти, и уже сегодня мы начнем работать над выполнением поручений главы государства. Теперь семьи с детьми по всей республике получат довольно серьезную финансовую поддержку. Над этим постоянно работает Глава нашей республики Радий Хабиров, но, как он уже сказал, «без федеральной поддержки мы не могли это решить».

Фото:www.kremlin.ru



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA