Ирина Николаева провела прием граждан

Главная Новости Ирина Николаева провела прием граждан
Ирина Николаева провела прием граждан

12 февраля депутат по избирательному округу № 5 Ирина Николаева провела прием граждан. Вопросы жителей касались работы общественного транспорта, благоустройства, капитального ремонта.

Так, жители пожаловались на работу маршрутов № 51 и 51а, которые работают только до 21.00 часов, и, так как альтернативы нет, до дома приходиться добираться с пересадками.

Еще один вопрос касался нехватки детского сада в районе магазина «Старая Уфа». По словам жителей, количество новостроек растет, а новых детских садов нет.

На все вопросы Ирина Николаева ответила во время приема. Обращения, требующие дальнейшего рассмотрения, взяты депутатом на личный контроль.

Напомним, все депутаты городского Совета раз в месяц проводят приемы граждан. Графики приемов размещены на личных страницах депутатов на сайте Совета.