Главная Новости Депутат Александр Соснин вошёл в состав Совета по вопросам физической культуры и спорта при Главе РБ

Радий Хабиров создал Совет по вопросам развития физической культуры и спорта при Главе Республики Башкортостан. Соответствующий Указ подписан 27 января 2020 года.

Согласно документу, утверждено положение о Совете и его состав. Руководить этим органом будет сам Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров. Заместитель председателя Совета – вице-премьер Правительства РБ Ирек Сагитов, ответственный секретарь – министр молодежной политики и спорта РБ Руслан Хабибов. Отметим, что в состав Совета вошел депутат городского Совета Уфы, исполнительный директор филиала РСБИ по РБ – Александр Соснин.

Коллеги по депутатскому корпусу и Секретариат Совета ГО г. Уфа желают Александру Аркадиевичу успехов и воплощения в жизнь новых идей!