г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Юлия Романчева стала лауреатом премии «Атлант»

Главная Новости Юлия Романчева стала лауреатом премии «Атлант»
Юлия Романчева стала лауреатом премии «Атлант»

Депутат городского Совета Уфы Юлия Романчева стала лауреатом Национальной общественной премии «Атлант 2020» в номинации «За вклад в развитие благотворительности и меценатства».

Церемония награждения состоялась 12 февраля в Москве в рамках Х Юбилейного Съезда некоммерческих организаций России.

Национальная общественная премия «Атлант» присуждается за вклад в развитие некоммерческих организаций России и мира, проекты, оказавшие особое влияние на жизнь общества, получившие общественное признание у некоммерческого сектора и гражданского общества в целом. По словам организаторов, основная цель премии – поощрение организаций и персоналий, управляющих изменениями в социально экономической сфере Российской Федерации. 

Номинантами премии становятся государственные и общественные деятели, некоммерческие и бизнес-структуры, научные коллективы и сообщества, меценаты и благотворители, операторы государственных и негосударственных грантов (фонды), а также субъекты Российской Федерации, осуществляющие поддержку некоммерческих организаций. 

Победителей в 14-ти номинациях определило жюри, в состав которого вошли более 400 экспертов-представителей наиболее авторитетных некоммерческих организаций.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA