Юлия Романчева – участник форума лидеров этического бизнеса

Главная Новости Юлия Романчева – участник форума лидеров этического бизнеса
Юлия Романчева – участник форума лидеров этического бизнеса

19 февраля в Москве прошел форум лидеров этического бизнеса «Стратегия-2020: коммуникация, взаимодействие, успех». Среди его участников – депутат городского Совета Уфы Юлия Романчева.

Организатором мероприятия выступила Международная ассоциация исламского бизнеса (МАИБ), которая насчитывает более 2500 членов. Представительства МАИБ работают в ряде регионов России, а также в более чем 20 странах. Форум собрал свыше 500 представителей иностранных и российских государственных структур, религиозных деятелей, крупных бизнесменов, объединенных идеей развития этического бизнеса.

Темой пленарного заседания, которое прошло под председательством главы МАИБ Марата Кабаева, стало эффективное взаимодействие власти, бизнеса и духовенства. В ходе пленарной сессии выступили верховный муфтий Талгат Таджуддин, муфтий Татарстана Камиль Самигуллин, митрополит Казанский и Татарстанский Феофан, главный раввин России Адольф Шаевич и другие.
Спикеры и гости форума обсудили опыт сотрудничества российского бизнеса с исламскими и другими странами, актуальные проблемы бизнес-сообщества РФ, взаимодействие предпринимателей с представителями власти и духовенством, понятие «этического бизнеса», международные и внутренние бизнес-проекты инициированные участниками МАИБ и многое другое.

Ссылка на видео