В Уфе пройдёт Форум боевых искусств

Главная Новости В Уфе пройдёт Форум боевых искусств
 В Уфе пройдёт Форум боевых искусств

Депутат Горсовета Уфы, член Совета по вопросам развития физической культуры и спорта при Главе Республики Башкортостан Александр Соснин возглавил Оргкомитет по проведению «Республиканского Форума Боевых Искусств», посвященного празднованию Дня защитника Отечества.

В рамках этого события с 21 по 22 февраля в Уфе в СК «БГМУ» состоялось Открытое первенство Республики Башкортостан по Всестилевому каратэ и Межрегиональный турнир по боевым единоборствам «Комбат».

Участие в мероприятиях приняли свыше 800 спортсменов из 40 клубов городов и районов Республики Башкортостан, а также гости из соседних регионов: Челябинской, Оренбургской и Свердловской областей, Республик Татарстан и Удмуртия.

Торжественную Церемонию открытия посетили легендарная спортсменка,  депутат Госдумы РФ – Рима Баталова, заместитель премьер-министра правительства Республики Башкортостан Ирек Сагитов, а также спортивные и общественные деятели.