г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутатов Горсовета Уфы поблагодарили за участие в акции «Помоги учиться дома»

Главная Новости Депутатов Горсовета Уфы поблагодарили за участие в акции «Помоги учиться дома»
Депутатов Горсовета Уфы поблагодарили за участие в акции «Помоги учиться дома»

Депутатам городского Совета ГО г. Уфа были направлены благодарственные письма от местного отделения партии «Единая Россия» за активное участие в акции «Помоги учиться дома».

Парламентарии Андрей Борисов, Марат Васимов, Руслан Зинатуллин, Айдар Зубаиров, Сайфутдин Кунсбаев, Вадим Лукьянов и Артур Хромец приняли участие в благотворительной акции и приобрели необходимую технику, которая была передана школьникам.

По словам организаторов, благодаря спонсорской помощи у ребят из нуждающихся семей теперь есть возможность полноценно учиться в этот непростой период.

Поучаствовать в программе может любой житель страны или организация, готовые безвозмездно поделиться новой или использованной компьютерной техникой.

Отметим, что в Уфе сбор б/у техники в исправном состоянии и новых гаджетов осуществляется по двум адресам: ул. Достоевского, 73 (тел. 276-12-90) и ул. Коммунистическая, 39 (тел. 298-04-62). Кроме того, пункты приема работают в волонтерских центрах «Наша забота» в местных отделениях партии во всех районах и городах Башкортостана. Также можно оставить заявку на сайте помогиучитьсядома.рф, после чего на связь с благотворителем выйдут представители штаба и подскажут, как подключиться к этой программе.

Напомним, что программа «Помоги учиться дома» была разработана партией «Единая Россия» совместно с Министерством просвещения РФ и Агентством стратегических инициатив. Её цель – помощь с организацией дистанционного обучения тем ученикам, у которых нет необходимой техники для обучения в цифровом формате во время пандемии коронавирусной инфекции.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA