С Днем пожарной охраны!

Главная Новости С Днем пожарной охраны!
С Днем пожарной охраны!

Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

Ваша профессия - одна из самых опасных, требующих большого мужества. Борьба с огненной стихией всегда считалась делом смелых людей, готовых к отваге и риску. От вас зависят безопасность, здоровье, а зачастую и жизни людей.

Ваши мастерство, самоотверженность, сила духа и готовность всегда прийти на выручку в экстремальных и опасных для жизни ситуациях вызывают глубокое уважение и признательность жителей нашего города.

Желаю сотрудникам и ветеранам пожарной охраны крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в нелегком, но очень важном и почетном труде!

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                     В.Н. Трофимов