г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

С днём рождения!

Главная Новости С днём рождения!
С днём рождения!

Уважаемый Ульфат Мансурович!

От себя лично и от имени всего депутатского корпуса Уфы поздравляю Вас с Днём рождения!

Вы действительно профессионал своего дела. За то время, что Вы возглавляете Администрацию нашего города, Уфа получила новый виток развития и реализовала множество крупных проектов. Вы приобрели большой авторитет и снискали искреннее уважение своих земляков.

Коллеги и жители столицы знают Вас как энергичного, ответственного и высокопрофессионального руководителя, в силах которого преобразовать наш родной город.

Совместно с депутатским корпусом Уфы Вы сплоченно и планомерно решали накопившиеся городские проблемы. Ваше умение принимать грамотные и взвешенные решения помогает выполнять самые трудные задачи, стоящие перед муниципалитетом.

Вы прошли долгий трудовой путь, и Ваша жизнь – это пример целеустремленности, ответственности и любви к родному краю и городу.

Пусть Вас окружают верные и близкие сердцу люди, во всех проектах и начинаниях сопутствует успех, а все невзгоды обходят стороной!

Желаю Вам крепкого здоровья, семейного счастья, энергии и сил для претворения в жизнь самых смелых и грандиозных планов! Добра, мира и счастья Вам и Вашим близким!

Председатель Совета ГО г. Уфа Республики Башкортостан В.Н. Трофимов



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA