г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

С праздником Великой Победы!

Главная Новости С праздником Великой Победы!
С праздником Великой Победы!

Дорогие уфимцы, искренне поздравляю вас с Днем Победы! 

Сегодня исполняется ровно 75 лет со дня окончания Великой Отечественной войны. Для нашей страны, наверное, нет более волнующего, объединяющего и значимого праздника, чем День Победы. 

9 Мая – это действительно главный праздник многонационального российского  народа и всех бывших союзных республик, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения защитникам нашей некогда общей Родины. 

Проходят года,  вырастают новые поколения, но День Победы по-прежнему остается символом мужества, единства, воинской славы и национальной гордости. Наш долг – сохранить, передавая из поколения в поколение, память о том, какой ценой была завоевана Победа.

Сейчас наше Отечество и каждый из нас переживает нелегкие времена. Пандемия, охватывающая страну за страной, ставит под угрозу жизнь и здоровье не только наших сограждан, но и всего мира. Наша задача – сплотиться перед лицом новой опасности, проявить солидарность и ответственность, поддержать тех, кто находится на передовой. 

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, узники концлагерей, дети войны! Уважаемые уфимцы! От всего сердца желаю вам бодрости духа,  неиссякаемых сил и здоровья, добра, мира и семейного благополучия!
 
Председатель Совета ГО г. Уфа Республики Башкортостан В.Н. Трофимов



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA