г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

С днём рождения!

Главная Новости С днём рождения!
С днём рождения!

Сегодня день рождения отмечает первый заместитель председателя городского Совета Уфы Марат Васимов.

Будучи также заместителем председателя постоянной комиссии Горсовета Уфы по инвестициям, предпринимательству и потребительскому рынку, Вы непосредственно контролируете вопросы развития бизнеса, бытового обслуживания, инвестиций, торговли и туризма. В то же время под Вашим руководством находится фракция ВПП "Единая Россия" – самая многочисленная в городском Совете Уфы.

Кроме того, Вы настоящий профессионал своего дела. Руководство Инвестиционно-строительным комитетом Уфы, строительство зданий, сооружений и социальных объектов – это очень ответственное и важное для нашего города направление работы. Для реализации масштабных строительных планов Вы проводите кропотливую и планомерную работу по привлечению внебюджетных источников финансирования, увеличению объемов и повышению качества строительства жилья.

В своей депутатской деятельности Вы оказываете существенную поддержку жителям Уфы: регулярно участвуете в благотворительных проектах, организуете праздничные мероприятия, оказываете материальную помощь школам, детским садам, незащищенным слоям населения и многим другим. Ваша активная социальная деятельность – пример трудолюбия, любви к людям, городу и родному краю.

Уважаемый Марат Васфиевич! Желаем Вам крепкого здоровья, успехов и жизненных сил для дальнейшей продуктивной деятельности. Пусть оптимизм, целеустремленность и удача никогда не покидают Вас, а рядом будут верные и близкие люди!



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA