Депутаты городского Совета поздравили ветеранов

Главная Новости Депутаты городского Совета поздравили ветеранов
Депутаты городского Совета поздравили ветеранов

В канун 75-летней годовщины Великой Победы депутаты городского Совета Уфы Сергей Бубличенко и Сергей Копысов навестили участников и инвалидов Великой Отечественной войны, проживающих в микрорайоне Инорс: Антонова Александра Ивановича,  Бикбулатова Ахнафа Муфтихановича, Большакова Алексея Гордеевича,  Гаврилову Нэлли Лаврентьевну, Колотова Глеба Федоровича,  Мифтахова Исмагила Ахметовича, Фатихову Мусайру Нугумановну,  Галиуллина Рахматуллу Тимерьяновича,  Машковцева Василия Терентьевича, Валиуллина Габдулхата Денисламовича, Гайтанова Ивана Мироновича и Суздальцеву Екатерину Илларионовну.

– Нам удалось поздравить и пообщаться с ветеранами, соблюдая при этом все меры предосторожности, рекомендованные Роспотребнадзором.  Выражаем самые теплые слова благодарности ветеранам за беззаветную любовь к Родине, жизнелюбие и стойкость, – отметил Сергей Бубличенко.