г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

С днём рождения!

Главная Новости С днём рождения!
С днём рождения!

Сегодня день рождения отмечает заместитель председателя постоянной комиссии по науке, образованию, молодёжной политике и спорту Александр Соснин. 

В рамках работы в постоянной комиссии Совета Вы участвуете в разработке муниципальных программ, в предварительном рассмотрении и составлении заключений на проекты Совета по вопросам науки, образования, молодёжной политики и спорта. 

Кроме того, под Вашим чутким руководством Союз боевых искусств РБ ведет активную работу: побеждает в соревнованиях и конкурсах, в том числе в конкурсе президентских грантов, получает награды от Российского союза боевых искусств и национальные премии, организует открытые Евразийские игры боевых искусств и многое другое. 

Также Вы ведете ответственную и важную для республики деятельность в Совете по вопросам физической культуры и спорта при Главе Республике Башкортостан, занимаетесь популяризацией спорта и здорового образа жизни, организуете крупные спортивные мероприятия в нашем городе. 

Уважаемый Александр Аркадиевич! Пусть все задуманные проекты и планы легко воплощаются в жизнь, а ваша работа на благо родного края приносит еще больше жизненных сил и счастья! Желаем крепкого здоровья, удачи, мира и добра Вам и Вашей семье!



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA