г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

С днём рождения!

Главная Новости С днём рождения!
С днём рождения!

Сегодня день рождения отмечает член постоянной комиссии по связям с общественностью, внешним и межрегиональным связям городского Совета Уфы Артур Хазигалеев.

Помимо решения задач в рамках работы постоянной комиссии Совета, Вы являетесь руководителем рабочей группы по работе с общественными инициативами при Горсовете Уфы, регулярно проводите заседания рабочей группы и встречаетесь с жителями города.

Вы всеми силами поддерживаете начинания горожан. Благодаря Вашей с ними совместной работе, депутатский корпус Горсовета Уфы внес ряд изменений в отдельные акты Совета по вопросу размещения и эксплуатации средств наружной световой рекламы. Также Вы продолжаете активную работу, связанную с инициативами уфимцев по созданию специализированных площадок по выгулу и дрессировке собак, решению проблемы бездомных животных и многое другое.

Ваш депутатская деятельность также сопровождается широкой благотворительной помощью – в прошлом году Вас заслуженно признали одним из победителей конкурса «Меценат года».

Уважаемый Артур Валерьевич! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, удачи и реализации задуманных планов! Пусть каждое Ваше стремление приводит к несомненному успеху, процветанию и благополучию!



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA