г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

С Днем российского предпринимательства!

Главная Новости С Днем российского предпринимательства!
С Днем российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели Уфы! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!

Этот день еще раз напоминает нам о том, что является одной из основных сил, толкающей развитие нашего общества вперед. Прежде всего, это инициатива, ответственность и созидание и, самое главное, люди, которые не бояться рисковать, брать на себя обязательства и создавать что-то новое.

Предпринимательство является неотъемлемой частью современной социально-экономической системы. Создание новых рабочих мест, производство товаров и услуг, инвестирование в человеческий потенциал и родной край – это результат деятельности предпринимателей и важный вклад в будущее всей нашей страны.

Вы – опора и фундамент благосостояния государства. Но в тоже время, предпринимательство – это всегда история падений и взлетов. Сейчас для многих направлений бизнеса тяжелое время. Пандемия, развернувшаяся во всем мире, особенно сильно ударила по предпринимателям. На всех уровнях власти, включая муниципальную, страна старается помочь вам пережить эти трудности.

Желаю вам пройти этот нелёгкий путь достойно, стать еще сильнее и опытнее, чтобы никакие неурядицы не могли помешать вашему созидательному труду. Пусть вам сопутствует удача, в семьях всегда царит мир и покой, а в делах сопутствует успех!

Председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан В. Н. Трофимов



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA