Главная Новости В Демском районе продолжают бесплатно вручать мобильные телефоны ветеранам Великой Отечественной войны
В Демском районе продолжают бесплатно вручать мобильные телефоны ветеранам Великой Отечественной войны Сегодня, 23 июня, депутаты Совета ГО г. Уфа Марат Васимов и Юрий Смирнов вручили ветеранам Великой Отечественной войны мобильные телефоны с безлимитной сотовой связью, чтобы ветераны всегда быть на связи с родственниками, волонтерами, социальными службами и медицинскими учреждениями. Проект реализуется совместно с представителями партии «Единая Россия» и Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы».

Все телефоны имеют большие клавиши набора, что очень важно для пожилых граждан. И самое главное, сотовая связь для ветеранов будет абсолютно бесплатной.

- Большое спасибо за проявленные внимание и заботу, - поблагодарил ветеран Великой Отечественной войны Николай Лавренов.

В Демском районе телефоны получат 13 ветеранов Великой Отечественной войны.

Источник: сайт Администрации Уфы