Молодёжь Уфы выбирает будущее

Главная Новости Молодёжь Уфы выбирает будущее
Молодёжь Уфы выбирает будущее

Члены Молодежной общественной палаты при Горсовете Уфы принимают участие в голосовании по поправкам в Конституцию.

– Голосование – это очень ответственный момент. Для каждого избирателя важно принять в нем участие. И мы, как члены Молодежной общественной палаты, должны показывать пример своим сверстникам, – считает председатель Молодежной общественной палаты города Уфы София Ангели.

Также на избирательных участках можно проголосовать за присвоение Уфе почетного звания «Город трудовой доблести».

Напомним, что общероссийское голосование по поправкам в Конституцию проходит с 25 июня по 1 июля. Время работы участковых избирательных комиссий с 08.00 до 20.00 часов.

Проголосовать за присвоение столице республике почетного звания можно в Музее истории города Уфы. Он работает с 10.00 до 19.30 часов, выходной день – понедельник. Кроме того, с 25 июня по 1 июля включительно отдать свой голос можно на участках голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.