г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

С днем рождения!

Главная Новости С днем рождения!
С днем рождения!

Сегодня день рождения отмечает депутат городского Совета и заместитель председателя постоянной комиссии по правовым вопросам, охране прав и свобод граждан Рустам Мукаев.

Уважаемый Рустам Ильдарович, в Вашем ведении, как заместителя председателя постоянной комиссии, находятся вопросы соблюдения законных прав и свобод граждан, укрепления правопорядка и борьбы с преступностью, охраны общественного порядка, пожарной безопасности, защиты населения от чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий.

Помимо ответственной работы в строительной компании, в своей депутатской деятельности Вы уделяете большое внимание жителям Вашего округа: поддерживаете ветеранов Великой Отечественной войны, оказываете помощь малоимущим гражданам, людям с ограниченными возможностями здоровья, детям из малообеспеченных, многодетных семей и многим другим.

Уважаемый Рустам Ильдарович! Пусть удача и оптимизм сопутствует во всех Ваших делах, а все намеченные цели легко реализуются! Добра, благополучия и всего хорошего Вам и Вашей семье!



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA