г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В городской Совет продолжают поступать поздравления по случаю присвоения Уфе почетного звания

Главная Новости В городской Совет продолжают поступать поздравления по случаю присвоения Уфе почетного звания
В городской Совет продолжают поступать поздравления по случаю присвоения Уфе почетного звания

2 июля Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ о присвоении Уфе почетного звания «Город трудовой доблести». Кроме столицы Башкортостана этого звания были удостоены еще 19 городов.

В адрес председателя Горсовета Уфы Валерия Трофимова продолжают поступать поздравительные телеграммы. Так, жителей города поздравили Союз городов воинской славы и Саратовская городская Дума.

– Почетное звание – не только повод для гордости за свой город и дела предков. Оно налагает особую ответственность за сохранение военно-исторического и трудового наследия, патриотическое воспитание, прежде всего молодого поколения. От всей души желаю Вам и всем жителям города успехов в реализации программных мероприятий в этой сфере, а также крепкого здоровья, исполнения всех намеченных планов и новых трудовых свершений на благо развития и процветания родного города, – говорится в телеграмме председателя Саратовской городской Думы Виктора Малетина.

В свою очередь, председатель Союза городов воинской славы Анатолий Зотов и исполнительный директор Союза городов воинской славы Игорь Сунгуров в своих поздравлениях отметили, что история Уфы – это прежде всего история его жителей, чьи трудовые и боевые подвиги сыграли важную роль в судьбе нашей Родины в годы Великой Отечественной войны, обеспечив бесперебойное производство военной и гражданской продукции, проявив при этом массовый героизм и самоотверженность.

Напомним, что в поддержку присвоения Уфе почетного звания «Город трудовой доблести» свои подписи поставили 1,2 млн жителей Башкортостана.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA