С Днём железнодорожника!

Главная Новости С Днём железнодорожника!
С Днём железнодорожника! Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём железнодорожника!

На сегодняшний день уже сложно представить нашу страну с ее бескрайними просторами без развитой сети железных дорог. Железнодорожное сообщение стало одним из ключевых факторов социально-экономического роста.

Благодаря строительству железнодорожной ветки, проходящей через наш город, возросло не только его экономическое влияние, но и изменился внешний облик. Сейчас Уфа входит в число крупнейших транспортных узлов Российской Федерации.

Продолжая славные традиции многих поколений железнодорожников, работники отрасли вносят весомый вклад в динамичное развитие столицы республики и всего региона.

В день профессионального праздника желаю вам и вашим близким семейного тепла, здоровья и успехов. Пусть ваш ценный труд на благо родного города и края приносит вам радость, благополучие и счастье.

Председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан В.Н. Трофимов