г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

С днём рождения!

Главная Новости С днём рождения!
С днём рождения!

Сегодня день рождения отмечает депутат городского Совета и член постоянной комиссии по науке, образованию, молодёжной политике и спорту Юрий Васильев.

Уважаемый Юрий Николаевич, в своей депутатской деятельности Вы вносите весомый вклад в разработку муниципальных программ, организацию и проведение мероприятий, а также участвуете в рассмотрении и составлении заключений на проекты решений Совета, касающихся науки, образования, молодёжной политики и спорта.

Кроме того, Вы являетесь членом Общественного совета при Управлении Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан, а также принимаете активное участие в мероприятиях, форумах и встречах, посвященных инвестициям и развитию предпринимательской деятельности в нашем регионе. В то же время Вы активно встречаетесь с жителями города, проводите приемы граждан, работаете с обращениями и помогаете решать их насущные вопросы.

Уважаемый Юрий Николаевич! Пусть Ваша активная и полезная для нашего края деятельность сопровождается новыми успехами и достижениями, а во всех задуманных проектах сопутствует удача! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия!



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA