г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Юлия Романчева: «Есть люди, которые всегда нуждаются в нашем внимании, вне зависимости от каких-либо бедствий и эпидемий»

Главная Новости Юлия Романчева: «Есть люди, которые всегда нуждаются в нашем внимании, вне зависимости от каких-либо бедствий и эпидемий»
Юлия Романчева: «Есть люди, которые всегда нуждаются в нашем внимании, вне зависимости от каких-либо бедствий и эпидемий»

Депутат городского Совета Уфы Юлия Романчева продолжает оказывать благотворительную помощь воспитанникам детских домов, которые находятся на карантине, а также медицинским работникам. Ее компания на безвозмездной основе выпекает и поставляет в ряд учреждений города разнообразные десерты и выпечку.

Так, на текущей неделе ребятам из Детского дома № 2 были доставлены сладкие презенты. Кроме этого, выпечкой и десертами порадовали медработников Республиканского кардиологического центра.

– Действительно, пандемия внесла свои корректировки в нашу жизнь и на первых этапах многих из нас поставила в тупик. Но есть люди, которые всегда нуждаются в нашем внимании, вне зависимости от каких-либо бедствий и эпидемий. Прежде всего, это дети, которые по тем или иным причинам остались без попечения родителей. Поддержка, которую мы оказываем, несравнима с тем, насколько велика радость тех, для кого все это делается. И если в ваших силах помочь, то это нужно делать, – отметила Юлия Романчева.

По словам народного избранника, в ближайшие дни планируются поставки для медицинских работников Республиканского клинического перинатального центра, а также для воспитанников Детского дома № 9, а сама акция продолжится до конца этого месяца.

Отметим, что в апреле Юлия Романчева совместно с региональным отделением ВПП «Единая Россия», оказывала аналогичную помощь работникам и пациентам Республиканской клинической инфекционной больницы. Также в апреле депутат ежедневно поставляла горячее питание сотрудникам 21-й уфимской больницы, в которой проводились санэпидмероприятия в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA