г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутаты Горсовета Уфы поздравили школьников с началом нового учебного года

Главная Новости Депутаты Горсовета Уфы поздравили школьников с началом нового учебного года
Депутаты Горсовета Уфы поздравили школьников с началом нового учебного года

Традиционно в День знаний депутаты городского Совет Уфы поздравили школьников с началом нового учебного года.

Так, председатель Горсовета Уфы Валерий Трофимов и депутат Андрей Борисов посетили торжественную линейку в школе № 108 Советского района города.

В Кировском районе депутат Анатолий Горячев поздравил с Днем знаний первоклассников Аксаковской гимназии № 11.

– Дорогие наши первоклассники, сегодня в вашей жизни замечательный и памятный день. Вы переступаете порог старейшего образовательного учреждения республики с сильнейшим преподавательским составом. Желаю вам получить достойное образование и с гордостью носить высокое имя гимназистов, чтобы вы добились успехов в учебе и были хорошими людьми, – напутствовал первоклассников Анатолий Горячев.

Депутат Ирина Николаева поздравила с Днем знаний учеников школы № 19 имени Б.И. Северинова.

– Первое сентября – это праздник для каждого человека. В этот день взрослые вспоминают своих учителей и школьных друзей, а у первоклашек появляется новая ответственность в жизни – получать знания. Детям сейчас очень важно, чтобы каждый учебный день был использован с максимальной отдачей, чтобы были накоплены знания, без которых невозможно двигаться вперед, в будущее. Всем родителям и учителям желаю доброго здоровья, благополучия, оптимизма и удачи. Пусть этот год будет успешным и плодотворным для всех, – сказала Ирина Николаева.

В Ленинском районе депутат Артур Хромец посетил торжественные линейки для учеников 11-х классов лицея № 46 и для первоклассников в лицее № 1.

– Желаю вам трудолюбия, усердия, новых знаний. Пусть у вас всё получится, и год будет насыщенным и плодотворным, – пожелал первоклассникам Артур Хромец.

Павел Васильев поздравил с началом учебного года учеников школ № 14 и 45 и лицеев № 1 и 2. Депутат пожелал первоклассникам упорства, неиссякаемой любознательности и хороших оценок, а ученикам выпускных классов – окончательно определиться с будущей профессией.

– Особые слова признательности хочется сказать преподавателям. Ваша работа требует мудрости, терпения. Надеюсь, она будет вознаграждена прилежностью и вниманием учеников, – сказал Павел Васильев.

В Октябрьском районе депутат Айдар Зубаиров посетил торжественную линейку в лицее № 155.

 – От имени городского Совета поздравляю всех присутствующих на этом торжественном мероприятии. Дорогие первоклассники, сегодня у вас особенный день. Вы начинаете новую жизнь, получите новые знания и навыки. Я искренне верю, что среди сегодняшних первоклашек есть будущие академики, врачи, ученые, спортсмены, которые будут восходить на пьедесталы за нашу республику и страну. Уважаемые родители, поздравляю и вас с этим особенным днем. Сегодня для всех нас волнительный день. Мне, как папе первоклассника, понятны ваши чувства. Давайте пожелаем нашим детям здоровья и тяги к знаниям, – сказал Айдар Зубаиров.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA