С днём рождения!

Главная Новости С днём рождения!
С днём рождения!

Сегодня день рождения отмечает депутат городского Совета Уфы и член постоянной комиссии по социальной политике и гуманитарным вопросам Эдуард Остапчук.

Уважаемый Эдуард Владимирович, в Вашем ведении, как члена постоянной комиссии, находится масса важных для города вопросов, в их числе подготовка и рассмотрение проектов решений Совета, докладов и содокладов по вопросам образования, культуры, науки, молодежной политики, детства, материнства, семьи, физкультуры и спорта.

В своей депутатской деятельности Вы уделяете особое внимание благотворительности. Спектр поддержки, которую Вы оказываете горожанам, обширен: помощь спортивным клубам, детям с ограниченными возможностями здоровья, приютам для собак, финансирование издания детских книг и многое другое.

Уважаемый Эдуард Владимирович! Пусть Вас окружают близкие по духу и сердцу люди, а во всех начинаниях сопутствует удача! Желаем Вам легкости в достижении поставленных целей, счастья и благополучия!