Марату Васимову вручили памятную медаль «90 лет Балтачевскому району»

Главная Новости Марату Васимову вручили памятную медаль «90 лет Балтачевскому району»
Марату Васимову вручили памятную медаль «90 лет Балтачевскому району»

20 августа Балтачевский район Республики Башкортостан отметил 90-летний юбилей со дня основания. Уроженцу района, первому заместителю председателя Горсовета Уфы депутату Марату Васимову вручили памятную медаль «90 лет Балтачевскому району» и книгу «Балтачевский район. От истоков – к будущему», изданную специально к юбилею.

– Для меня большая честь получить эту награду. Балтачевский район – моя малая родина. Там я родился, сделал свои первые шаги, пошел в школу, нашел настоящих и верных друзей. Родительский дом – это моя душа. Здесь мои истоки. Здесь живет моя мама. Где бы я ни был, все равно тянет в родные места. Пусть наш район всегда остается цветущим и уютным, а жизнь каждого жителя будет наполнена душевным теплом, радостью и любовью, – сказал Марат Васимов.