г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутаты Горсовета назначили общественные обсуждения по проекту изменений в проект межевания территории в Калининском районе Уфы

Главная Новости Депутаты Горсовета назначили общественные обсуждения по проекту изменений в проект межевания территории в Калининском районе Уфы
Депутаты Горсовета назначили общественные обсуждения по проекту изменений в проект межевания территории в Калининском районе Уфы

Сегодня на 65-м заседании Совета, которое состоялось в дистанционном режиме, депутаты назначили общественные обсуждения по проекту внесения изменений в утвержденный проект межевания территории в Калининском районе столицы.

Так, планируется внести изменения в ранее одобренный проект межевания территории, ограниченной улицами Гвардейская, Касимовская, Производственная и проектируемой улицей. Межевание затрагивает территорию индустриального парка «ПромЦентр», по заказу которого МУП «АПБ» ГО г. Уфа РБ разработало проект.

Изменения в проект межевания обусловлены необходимостью раздела земельного участка площадью 278 тысяч квадратных метров на три участка: для складских и промышленных объектов, а также для обслуживания инженерных сетей.

В границах проектируемой территории располагаются производственные, хозяйственные, инженерные здания и сооружения, котельная, а также склады. Изменение красных линий проектом не предусматривается.

Общественные обсуждения пройдут с 25 сентября по 30 октября 2020 года. Письменные предложения жителей будут приниматься с 25 сентября по 16 октября включительно.

Информационные материалы по теме общественных обсуждений и их перечень представлены на экспозиции в Администрации Калининского района по адресу: г. Уфа, улица Орджоникидзе, 3.

Экспозиция будет открыта с 25 сентября 2020 года по 16 октября 2020 года. Часы работы: с 9.00 часов до 13.00 часов и с 14.00 часов до 17.00 часов (кроме выходных и праздничных дней). На экспозиции будут проводиться консультации по теме общественных обсуждений.

Подробная информация о проекте межевания и правилах участия в общественных обсуждениях будет опубликована на сайте городского Совета в разделе «Участие граждан в МСУ».



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA