г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Александр Соснин и Юрий Васильев провели прием граждан в Кировском районе города

Главная Новости Александр Соснин и Юрий Васильев провели прием граждан в Кировском районе города
Александр Соснин и Юрий Васильев провели прием граждан в Кировском районе города Депутаты городского Совета Уфы Александр Соснин и Юрий Васильев провели прием граждан по личным вопросам. Встреча проходила в местном отделении Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Кировском районе Уфы.

Обращения горожан касались вопросов жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства дворовых территорий, пенсионных отчислений и льгот, а также финансовой помощи.

Так, инициативная группа жильцов МКД по улице Батырской обратилась с вопросом благоустройства дворовой территорий по муниципальной программе «Башкирские дворики». По их словам, подрядная организация затянула сроки выполнения работ и допускает отклонения от утвержденного плана. Кроме того, наблюдается несоответствие выполняемых работ с желаниями собственников МКД.

Жители дома по улице Гафури обратились по поводу проблемного магазина, в котором круглосуточно продают алкоголь. В числе прочего, вследствие незаконной продажи спиртного, были отмечены случаи хулиганства на прилегающей территории.

По итогам, часть вопросов была решена в рамках приема, остальные обращения взяты на контроль. Народные избранники подчеркнули, что подобная работа проводится на периодической основе и депутаты стараются максимально решить проблемы жителей.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA