С Международным днём пожилых людей!

Главная Новости С Международным днём пожилых людей!
С Международным днём пожилых людей!

Уважаемые уфимцы!

Эта дата – не напоминание людям старшего поколения о возрасте, а прекрасная возможность сказать им теплые слова, поблагодарить за жизненную мудрость, опыт, многолетний добросовестный труд.

Мы гордимся Вашими достижениями, восхищаемся Вашей энергичностью, жизнелюбием. Вы и сегодня составляете одну из самых активных групп населения: проявляете свою гражданскую позицию, занимаетесь общественной деятельностью, участвуете в культурной жизни города, помогаете детям и внукам.

Дорогие люди «серебряного» возраста! От всей души примите слова искренней благодарности за Ваш значительный вклад в развитие нашего любимого города.

Желаю Вам здоровья, семейного тепла и всего наилучшего.

Председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан В.Н. Трофимов