г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутаты поздравили пенсионеров с Международным днём пожилых людей

Главная Новости Депутаты поздравили пенсионеров с Международным днём пожилых людей
Депутаты поздравили пенсионеров с Международным днём пожилых людей

Депутат городского Совета Уфы Марат Васимов и заместитель главы Администрации Демского района Людмила Моторина поздравили Демский районный Совет ветеранов с Международным днем пожилых людей.

Для участников мероприятия было организовано чаепитие. Встреча прошла в дружеской атмосфере, представители старшего поколения рассказывали истории из жизни и делились своими дальнейшими планами.

– Поздравляю вас с праздником, дорогие ветераны. В этот день особенно хочется выразить вам слова благодарности за ваш безграничный опыт и мудрость. Желаю вам крепкого здоровья и долголетия, – обратился к присутствующим Марат Васимов. 

Совет ветеранов Ленинского района поздравил депутат Артур Хромец. Вместе с председателем организации Раисом Сакаевым они обсудили актуальные вопросы деятельности и планы на будущее.

– Этот праздник помогает нам не забывать людей преклонного возраста, поддерживать и оказывать им внимание. Особые слова благодарности хочется сказать нашим ветеранам, которые отстояли Отечество в жестокой войне, подарили нам мир и свободу, – сказал Артур Хромец.  

Депутат Андрей Борисов передал подарки пожилым жителям избирательного округа № 18 Советского района Уфы. 

– В праздничный день хочется окружить людей старшего поколения еще большим вниманием и теплом. Забота о пожилых всегда будет одним из приоритетов нашего общества. В наших силах сделать так, чтобы они не чувствовали себя одинокими, – считает Андрей Борисов.

Встречу в модельной библиотеке № 10, приуроченную ко Дню пожилых людей, провел депутат Павел Васильев. 

– В этот светлый праздник встретился с удивительными, очень сильными и жизнерадостными людьми старшего поколения. С почтением поздравил их с праздником, вручил подарки и от всей души пожелал крепкого здоровья и долгих лет жизни! Помогайте пожилым людям, ведь они нуждаются во внимании, заботе и помощи, – сказал Павел Васильев.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA