С днём рождения!

Главная Новости С днём рождения!
С днём рождения!

Сегодня день рождения отмечает депутат городского Совета Уфы, председатель постоянной комиссии по соблюдению Регламента Совета, статуса и этики депутата Андрей Борисов.

Уважаемый Андрей Евгеньевич, руководство постоянной комиссией, задача которой контроль за соблюдением положений Регламента Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан, рассмотрение вопросов, связанных со статусом депутата Совета, с нарушениями депутатами депутатской этики, поистине ответственная и важная работа.

Кроме того, будучи постоянными представителем Совета в Государственном Собрании – Курултае РБ, Вы успешно представляете законотворческие инициативы городского Совета Уфы в региональном парламенте.

Также в своей депутатской деятельности Вы активно участвуете в городских мероприятиях и уделяете особое внимание благотворительности. При Вашей непосредственной поддержке проводятся мероприятия и оказывается помощь ветеранам Великой Отечественной войны, труда, Вооруженных сил, инвалидам, общественным организациям, школам и многим другим. Помимо этого, Вы занимаетесь патриотическим воспитанием подрастающего поколения – реализуете в Уфе партийный проект «Защитник Отечества».

Уважаемый Андрей Евгеньевич! Примите искреннее поздравления с днем рождения! Желаем Вам еще больше энергии, сил и удачи для реализации всех запланированных проектов и целей! Пусть в Вашей семье царят уют, тепло, счастье и мир!