г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

С Днём работников дорожного хозяйства!

Главная Новости С Днём работников дорожного хозяйства!
С Днём работников дорожного хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Дорожная сеть – это основа успешного социально-экономического функционирования города и страны в целом. Сегодня трудно переоценить значение состояния дорог и качества их обслуживания для комплексного развития нашего края.

Успешная реализация инфраструктурных проектов невозможна без ежедневного и профессионального труда людей, представляющих эту, безусловно, важную для любого населенного пункта профессию.

Стоит отметить, что в последние годы отрасль демонстрирует уверенный рост. Строятся современные автомагистрали, обновляются дороги, возводятся крупные развязки и другие инфраструктурные объекты. Ваш труд видит каждый житель города, ведь в том числе благодаря вам растет инвестиционная привлекательность Уфы, безопасность и комфорт горожан.

От всей души благодарю вас за ваш труд, желаю вам продолжать профессионально расти и успешно реализовывать новые проекты! Крепкого вам здоровья, благополучия, семейного счастья и успехов во всех начинаниях на благо нашего края!

Председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан В.Н. Трофимов



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA