С днём рождения!

Главная Новости С днём рождения!
С днём рождения!

Сегодня день рождения отмечает депутат городского Совета Уфы, член постоянной комиссии по ЖКХ и экологии Александр Баутский.

Уважаемый Александр Олегович, в ведении Вашей комиссии находится одна из самых сложных сфер городского хозяйства – жилищно-коммунальный комплекс. В него входят вопросы благоустройства, экологии, формирования комфортной среды, работы ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний.

Вместе с тем Вы оказываете благотворительную помощь нуждающимся, поддерживаете ветеранские организации, инвалидов, детский спорт.

Уважаемый Александр Олегович! Примите искреннее поздравления с днем рождения! Желаем Вам счастья, доброго здоровья и отличного настроения.

Пусть сбудутся все Ваши мечты и надежды, рядом будут надежные и верные друзья, в доме царят любовь и уют.