г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

С днём рождения!

Главная Новости С днём рождения!
С днём рождения!

Сегодня день рождения отмечает депутат городского Совета Уфы, заместитель председателя постоянной комиссии по бюджету, финансам и налогам Сергей Бубличенко.

Уважаемый Сергей Анатольевич, в своей депутатской деятельности, будучи заместителем председателя постоянной комиссии, Вы вносите весомый вклад в контроль за бюджетным процессом города, анализируете и рассматриваете проекты бюджета, планы и программы развития городского округа.

Помимо трудовой деятельности в сфере бюджетных и налоговых вопросов муниципалитета и на руководящей должности в крупнейшем предприятии России, производящем газотурбинные двигатели, Вы уделяете большое внимание социальному направлению.

Организация хоккейных турниров для школьников, благотворительная помощь, в том числе детям с ограниченными возможностями здоровья – это лишь малая часть, отражающая сферу Вашей общественной деятельности.

Уважаемый Сергей Анатольевич! Пусть рядом будут близкие сердцу и по духу люди, а новые цели и проекты легко реализуются! Желаем Вам успехов, здоровья, семейного уюта, благополучия и сил для новых свершений!



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA