Главная Новости В Горсовете Уфы изменили Положения об Администрации и об Управлении коммунального хозяйства и благоустройства

Сегодня на 69-м заседании городского Совета Уфы, которое прошло в дистанционном формате, было принято решение внести изменения в Положение об Администрации Уфы и в Положение об Управлении коммунального хозяйства и благоустройства Администрации города.

Проект решения был внесён исполняющим обязанности главы Администрации ГО г. Уфа РБ Радмилом Муслимовым. Изменения вносятся для приведения вышеуказанных Положений в соответствие с действующим законодательством.

Так, решением городского Совета Уфы был дополнен пункт 2.6 Положения об Администрации, согласно которому Администрацией будут выполняться полномочия в сфере осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Уфы.

Соответствующие изменения были внесены также в ряд пунктов Положения об Управлении коммунального хозяйства и благоустройства Администрации ГО г. Уфа РБ.