г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Марат Васимов провел приём граждан

Главная Новости Марат Васимов провел приём граждан
Марат Васимов провел приём граждан

Депутат городского Совета Уфы Марат Васимов провел приём граждан в онлайн-формате. В общении с жителями также участвовал главный специалист по обеспечению деятельности местного отделения партии «Единая Россия» в Дёмском районе Ильнур Якупов. 

К депутату обратились студенты Уфимского политехнического колледжа с просьбой о помощи в предоставлении в аренду зала для футбольной команды колледжа и приспособления для очистки катка от снега для хоккейной команды. 

Также к парламентарию обратился председатель профсоюза молодежи Эксплуатационного локомотивного депо Уфа Карим Хусаинов с вопросом о планах строительства футбольной площадки в Дёмском районе Уфы для рабочей молодёжи. 

Кроме того, житель Демского района Нурутдин Байгильдин обратился к депутату с просьбой разъяснить, какие льготы положены ветерану труда.

– Приятно удивлен состоявшейся встречей. У нас замечательная молодежь! Патриотичная, инициативная, увлекающаяся спортом, продвинутая в плане общественной жизни. Напоминаю, что свои вопросы и обращения можно направлять ежедневно на электронную почту: info@iskufa.ru, в мой аккаунт в социальной сети Instagram, по телефону: +7(347) 227-11-18. Все поступившие заявления оперативно обрабатываются. Несмотря на корректировки в работе с гражданами, которые введены в целях безопасности, наша работа продолжается в плановом режиме, – отметил Марат Васимов.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA