С Днём матери!

Главная Новости С Днём матери!
С Днём матери!

Милые мамы! От всей души поздравляю вас с праздником!

Мама – самый главный человек в нашей жизни. Её любовь согревает нас с самого рождения, помогает преодолевать все трудности и невзгоды. Мамы учат нас любви и добру, стараются вырастить нас хорошими людьми, дать всё самое лучшее. И сколько бы лет нам ни исполнилось, мама переживает, поддерживает и искренне радуется нашим успехам.

Материнство – это ответственный труд без выходных и отпусков. Словно неиссякаемый источник энергии, вы успеваете заботиться о семье, реализовываться в профессии, творчестве, общественной деятельности.

В этот праздничный день особые слова восхищения – многодетным мамам и женщинам, которые стали настоящими мамами детям из детских домов.

Дорогие мамы! Спасибо вам за любовь, терпение и душевную теплоту. От всего сердца желаю вам здоровья, счастья и благополучия. Пусть в ваших семьях царят мир и уют, а дети радуют своими успехами.

Председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан В.Н. Трофимов